
Faridabad/ Alive News: पांचवीं रमेश ललित मेमोरियल क्रिकेट टूर्नामेंट रविंद्र भागना क्रिकेट अकेडमी और न्यू स्टार क्रिकेट अकेडमी (पलवल) के बीच नाहर सिंह स्टेडियम में खेले गए मैच में रविंद्र फागना क्रिकेट अकेडमी ने न्यू स्टार क्रिकेट अकेडमी को 229 रनो से हराया।
रविंद्र फागना क्रिकेट अकेडमी ने टॉस जीतकर पहले बल्लेबाजी करते हुए 20 ओवर में 3 विकेट की नुकसान पर 269 रन बनाए। टीम की ओर से बल्लेबाजी कर रहे खिलाडी हिमांशु कौशिक ने 50 गेंदों पर 3 छक्के और 18 चौके की मदद से 122 रन बनाये और दीपेश सैनी ने 91 रन बनाये।
जबकि न्यू स्टार क्रिकेट अकेडमी की ओर से गेंदबाजी करते हुए आमिर खान, मनीष राजपूत और योगेश ने 1-1 विकेट हासिल किये।
लक्ष्य का पीछा करते हुए न्यू स्टार क्रिकेट अकेडमी (पलवल) ने 19.2 ओवर में मात्र 40 रन बना कर आल आउट हो गए। न्यू स्टार क्रिकेट अकेडमी की टीम की ओर से बल्लेबाजी करते हुए राघव ने 10 रन बनाये।
रविंद्र फागना क्रिकेट अकेडमी की ओर से गेंदबाजी करते हुए अनिक गौर और कार्तिक ग्रोवर ने 2-2 विकेट लिए जबकि अरुण भड़ाना, सागर, जान और रिज़वान ने 1-1 विकेट हासिल किये।
रविंद्र फागना क्रिकेट अकेडमी ने 229 रनों से मैच जीत लिया, और हिमांशु कौशिक को मैन ऑफ द मैच दिया गया।